0 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

В Dota 2 вышел летний Battle Pass 2021: стоит ли покупать? Реальный шанс поиграть за Дейвиона и другие награды

Содержание

В Dota 2 вышел летний Battle Pass 2021: стоит ли покупать? Реальный шанс поиграть за Дейвиона и другие награды.

Комьюнити было крайне разочаровано, когда Габен торжественно объявил об отмене классического Компендиума. Это связано с тем, что самый крупный турнир по Dota 2 – International не был проведен в прошлом году. Вероятно, компания Valve решила не раздувать призовой фонд и обойтись без сезонного пропуска. Однако Battle Pass 2021 вместе с ивентом появились 24 июня, хоть и в несколько непривычном, урезанном виде.

Статья в тему:  Как удалить все моды дота 2

С момента окончания осеннего ивента Diretide 2020 , Гейб держал игровое сообщество Dota 2 на голодном пайке. Зима и весна пролетели в ожидании тематических событий, но все, что мы увидели – появление летнего сундука для подписчиков Dota+ . После отмены Компендиума многие и вовсе погрузились в уныние, ведь именно его мы каждый год ожидаем с замиранием сердца.

Однако компания Valve немного успокоила аудиторию и пообещала развлечь ее двумя летними ивентами. Вероятно, второе событие будет проходить преимущественно осенью, поскольку «Враждостояние» продлится до 17 августа.

Столь ожидаемая сокровищница Immortal Treasure II к The International 2020 наконец стала доступна для владельцев Боевого Пропуска 2020 года.

p, blockquote 1,0,0,0,0 —>

В этом году, вторая сокровищница Immortal Treasure включает косметические предметы для Sven, Magnus, Slardar, Troll Warlord, Witch Doctor, Silencer, Jakiro и Ursa. Владельцы Battle Pass получат вторую Immortal-сокровищницу на 1, 98, 110, 124, 145, 166 и 230 уровне Боевого Пропуска. После достижения 230 уровня, игроки будут получать по одной Immortal Treasure II каждые 30 уровней.

p, blockquote 2,0,0,0,0 —>

Давайте взглянем на то, что вы можете получить из второй сокровищницы Immortal Treasure.

p, blockquote 3,0,0,0,0 —>

Immortal-шлем для Sven – Vigil Odyssey

p, blockquote 4,0,0,0,0 —>

Immortal-предмет Vigil Odyssey – это новый шлем для Свена, взятый из его бывшего рыцарского ордена, Vigil Knights. Этот предмет изменяет анимацию его ультимативной способности God’s Strengh.

p, blockquote 5,0,0,0,0 —>

Immortal-шлем для Magnus – Eyes of Ardenok

p, blockquote 6,0,0,0,0 —>

Immortal-предмет Eyes of Ardenok – это новый шлем на Магнуса. Невозможно не отметить впечатляющую огромную бороду, которая идёт в комплекте. Этот предмет также изменяет анимацию его ультимативной способности Reverse Polarity. С Eyes of Ardenok, Reverse Polarity будет выглядеть, как ослепительная вспышка золотого цвета.

Статья в тему:  Сноуболить дота 2 что это

p, blockquote 7,0,1,0,0 —>

Immortal-шлем для Slardar – Fin of the First Spear

p, blockquote 8,0,0,0,0 —>

Immortal-предмет Fin of the First Spear – это новый зловещий шлем на Слардара, который изменяет анимацию его первой способности Guardian Sprint. Этот предмет также изменяет анимацию его ультимативной способности Corrosive Haze: вокруг цели применения этой способности начинают кружить голодные пираньи, которые ждут команды Slardar, чтобы атаковать несчастного героя.

p, blockquote 9,0,0,0,0 —>

Золотой Immortal-шлем для Slardar – Golden Fin of the First Spear

p, blockquote 10,0,0,0,0 —>

Вы также можете получить золотую версию Immortal-предмета на Слардара в качестве бонусной очень редкой награды при открытии одного из сундуков Immortal Treasure II.

p, blockquote 11,0,0,0,0 —>

Immortal-броня для Troll Warlord – Scale of Bitter Spoil

p, blockquote 12,0,0,0,0 —>

Immortal-предмет Scale of Bitter Spoil – это новая броня на Troll Warlord, которая придаёт ему ещё более воинственный вид, чем когда-либо. Этот предмет имеет разную расцветку для дальнего и ближнего боя. Кроме того, он изменяет анимацию его второй способности Whirling Axes для обеих форм боя.

p, blockquote 13,0,0,0,0 —>

Immortal-посох для Witch Doctor – Awaleb’s Trundleweed

p, blockquote 14,1,0,0,0 —>

Immortal-предмет Awaleb’s Trundleweed – это новый посох на Witch Doctor, украшенный зловещими растениями, вокруг которых летают страшные колибри. Этот предмет также меняет анимацию его второй способности Voodoo Restoration, после активации которой из земли начинают прорастать сорняки, обозначающие границу области действия способности.

p, blockquote 15,0,0,0,0 —>

Золотой Immortal-посох для Witch Doctor – Awaleb’s Trundleweed

p, blockquote 16,0,0,0,0 —>

Вы также можете получить золотую версию нового Immortal-предмета на Witch Doctor в качестве бонусной очень редкой награды при открытии одного из сундуков Immortal Treasure II.

Статья в тему:  У кого самый большой прирост силы в дота 2

p, blockquote 17,0,0,0,0 —>

Immortal-щит для Silencer – Aspect of Oscilla

p, blockquote 18,0,0,0,0 —>

Immortal-предмет Aspect of Oscilla – это новый щит на Сайленсера, который работает за счёт магической энергии. Этот предмет также меняют анимацию его первой способности Arcane Curse, благодаря чему вам будет значительно проще увидеть врагов, которые находятся под действием вашего проклятия.

p, blockquote 19,0,0,0,0 —>

Immortal-крылья для Jakiro – Pyrexaec Forge

p, blockquote 20,0,0,0,0 —>

Immortal-предмет Pyrexaec Forge – это новые крылья на Jakiro, которые являются бонусной редкой наградой в Immortal Treasure II к Battle Pass 2020. Этот предмет изменяет анимацию его ультимативной способности Macropyre, которая начинает выглядеть, как огромная волна из льда и пламени.

p, blockquote 21,0,0,1,0 —>

Immortal-комплект для Ursa – Dipper the Destroyer

p, blockquote 22,0,0,0,0 —>

Immortal-предмет Dipper the Destroyer – это бонусная невероятно редкая награда на Ursa, благодаря которой на спине Ursa появляется его детёныш по имени Dipper. Этот малыш обладает своей уникальной моделью и анимацией, например, он машет игроку, когда Ursa просто стоит на месте. Он также пытается имитировать Ursa, когда тот использует насмешку.

p, blockquote 23,0,0,0,0 —>

Этот предмет также меняет анимацию его первой способности Earthshock, которая делает видимой границу области действия способности.

p, blockquote 24,0,0,0,0 —>

Emblem of Divinity

p, blockquote 25,0,0,0,0 —>

Каждый раз, когда вы открываете очередную Immortal Treasure II, у вас есть крайне маленький шанс заполучить Emblem of Divinity, чрезвычайно редкую бонусную награду. Этот предмет можно использовать на любом герое в игре, а его главная особенность заключается в эксклюзивном косметическом эффекте, который окружает выбранного вами персонажа золотой аурой с тремя чёрными рунами и золотой дымкой вокруг них.

Статья в тему:  Сеты дота 2 которые меняют анимацию

p, blockquote 26,0,0,0,0 —>

Стоит напомнить, что Immortal-предметы, включая бонусные награды, нельзя продать до окончания следующего Battle Pass. До того момента, каждый Immortal-предмет можно лишь подарить одному из своих друзей всего один раз.

p, blockquote 27,0,0,0,0 —>

Valve уже выпустили две Immortal-сокровищницы из трёх. Пока игровое сообщество ожидает выход третей, вы можете познакомиться с косметическими предметами из Immortal Treasure I, а здесь вы сможете посмотреть на все награды, которые может предложить Боевой Пропуск 2020 года.

p, blockquote 28,0,0,0,0 —> p, blockquote 29,0,0,0,1 —>

Среди самых желанных игроками наград можно выделить три Arcana-предмета на Wraith King, Queen of Pain и Windranger, а также два новых образа на Anti-Mage и Pudge. На данный момент, ещё не выпущены Arcana на Windranger и образ на Pudge.

Дота Кровь дракона 2 сезон: дата выхода аниме и чего ожидать?

Премьера первого сезона оригинального аниме Netflix «Дота: Кровь дракона» по игре «Дота 2» только что состоялась, но вернется ли сериал во 2 сезоне, и если да, то когда?

Netflix продолжает добавлять фантастические сериалы в свою и без того обширную библиотеку аниме-контента, на этот раз выпустив мультсериал «DOTA Кровь дракона».

Поскольку это была аниме-адаптация классической игры Dota 2, у сериала Netflix были серьезные ожидания, которые нужно было оправдать, и по большей части Кровь дракона их оправдала.

Основанный на чрезвычайно популярной стратегической видеоигре «DOTA», экранизация представляет собой фэнтезийный мультсериал. Он вращается вокруг Дэвиона, Рыцаря-Дракона, который становится хозяином Слайрака, Угольного Эльдвурма. Дэвион присоединяется к принцессе Миране в ее путешествии, чтобы выполнить ее тайную миссию. Вскоре Дэвион понимает, что невольно оказался вовлеченным в грандиозный план, в котором участвуют боги и демоны.

Статья в тему:  Как играть за axe дота 2

После премьеры 1 сезона в марте 2021 года «Дота: Кровь дракона» получила в основном положительные отзывы, критики высоко оценили ее анимационный стиль и сложные персонажи. После завершения 1 сезона на Netflix уже есть некоторые предположения о возможных будущих сезонах. Если вам интересно, когда выйдет 2 сезон «Дота: Кровь дракона», вы попали в нужное место. Вот все, что уже известно о продолжении мультсериала!

Итак, будет ли сериал продлен на 2 сезон, и если да, то когда теоретически он может выйти?

Выйдет ли 2 сезон DOTA Кровь дракона?

Netflix еще не анонсировал 2 сезон DOTA Кровь дракона, но похоже, что новые эпизоды могут быть в разработке. В потоковом сервисе первые восемь эпизодов помечены как «Книга 1», что означает, что в ближайшее время будут выпущена вторая часть или «Книга 2». Кроме того, редактор аниматоров Роберт Бернетт сообщил, что на данный момент он работал над 24 эпизодами.

1 сезон DOTA Кровь дракона не получил хороших отзывов, но, скорее всего, сериал будет невероятно популярен среди фанатов игры Дота 2. На данный момент ожидается, что Netflix анонсирует 2 сезон весной этого года.

Дота Кровь дракона 2 сезон: дата выхода

Что касается 2 сезона DOTA Кровь дракона, то пока никаких официальных заявлений на эту тему продюсеры не делали. Однако, как мы сообщиле ранее в статье редактор анимации шоу Роберт Мейер Бернетт сказал, что он работал над 24 -й серией. Так что вполне вероятно, что у сериала может быть еще как минимум два сезона.

Netflix всегда активно инвестировал в свои анимационные проекты. «Кастлвания», одно из самых известных сериалов на платформе, уже вышло три сезона, и на подходе 4 сезон. В конечном итоге это зависит от того, как аудитория отреагирует на «DOTA Кровь дракона».

Статья в тему:  Кто такой версута дота 2

У сериала уже есть большая фан-база, поэтому первый сезон, несомненно, привлечет значительное внимание. Если сериал будет продлен в течение следующих нескольких месяцев, ожидайте, что 2 сезон «DOTA Кровь дракона» выйдет где-то в 2022 году .

DOTA Кровь дракона 2 сезон чего ожидать?

В финале первого сезона Дэвион, одержимый Слайраком, попадает в плен к Кадену, Брэму и другим рыцарям-драконам, которые забирают его в Крепость Дракона. Мирана берет на себя руководство своим народом. Эльфы оплакивают внезапную потерю контакта со своей богиней Селеменой. Без их ведома демон Terrorblade напал на Селемену и победил ее по приказу Инвокера. Сезон заканчивается, когда Инвокер спрашивает Селемен, любит ли она его.

Во втором сезоне Дэвион может получить больший контроль над своими силами с помощью Кадена и других рыцарей-драконов. Это также может выявить истинные причины действий Инвокера. Мирана может привести свой народ в Ночной Серебряный Лес. Во втором сезоне мы также можем ожидать воссоединения Мираны и Дэвиона.

Во втором сезоне Дота Кровь дракона, скорее всего, будут представлены все основные персонажи из первой части. Несколько персонажей действительно были убиты в первых восьми эпизодах, и будущее не выглядит хорошим для некоторых из героев, но сезон заканчивается предпосылкой к большой войне в будущем. Ожидайте, что все главные герои и злодеи вернутся во 2 сезоне Дота Кровь дракона.

Почему люди до сих пор играют в это?

По инерции, заданной еще годы назад. С чего вообще Dota 2 стала популярной игрой? Отчасти сыграла репутация карты DotA, репутация Valve и скандалы вокруг вышедших ранее наследников знаменитой карты Heroes of Newerth и League of Legends.

Для пиара игры Valve использовала нестандартные тактики: воспользовалась пассивным (и партизанским) маркетингом, раскидала ключи инфлюенсерам, развила систему торговли предметами за реальные деньги из Team Fortress 2 и бахнула призовой фонд в 1 миллион долларов на турнире в Кельне. Для 2011 года подобный маркетинг был инновацией, поднявшей киберспорт и соревновательные игры, привлекший со стороны народа яркие таланты комментаторов, спортсменов, стримеров, руководителей и организаторов, заметивших пространство для развития.

Статья в тему:  Где играет бернинг дота 2

Но в 2020 все поменялось. Инновации закончились, а Valve не только игнорирует освежение игры новыми функциями, но забывает про старые недоработки. Конкуренты переняли, адаптировали и развили идеи: Riot создала целый мир с виртуальные блогерами и певцами, Epic Games продвигает сквозной сюжет с мешаниной из вселенных в Fortnite. Максимум Valve – вытащить пыльные механики из умерших конкурентов или из тредов пятилетней давности.

Eminence of Ristul Arcana на Queen of Pain (Можно получить на 445 уровне компендиума)

Довольная своим долгим путешествием по миру смертных, Акаша возвращается к Ристульскому двору, где за время отсутствия её влияние иссякло. Но королева в мире верхнем намеревается покорить себе и трон нижних пределов. Заключив сделку с изгнанным демоном-принцем, Акаша расширила свою власть, и её дьвольские планы наконец начинают осуществляться.

Аркана на Queen of Pain

Дата выхода 2 сезона «Дота: Кровь дракона»

Вот что на данный момент известно о дате выхода 2 сезона «Дота: Кровь дракона».

Апрель 2021. Через официальные каналы в соцсетях Netflix сообщил о начале работы над 2 сезоном «Дота: Кровь дракона».

2 сезон «Дота: Кровь дракона» уже в работе. Пока вы ждёте его выхода, можете пересмотреть историю турнира, благодаря которому всё это началось.

Эта новость не стала ни для кого сюрпризом. Мультфильм занял прочные позиции в мировых чартах.

В 47 странах он вошёл в десятку самых просматриваемых программ Нетфликса. Среди них, конечно же, была и Россия. В целом, на старте сериал обосновался в Топ-10 по миру, заняв 7 строчку.

Как долго «Studio Mir» и «Kaiju Boulevard» будут трудиться над продолжением истории? Пока что точной информации по этому поводу не поступало. Единственное, что можно с уверенностью заявлять, дата выхода 2 сезона «Дота: Кровь дракона» будет объявлена не раньше 2022 года.

Статья в тему:  Магнус дота 2 что собирать

Сколько длятся сезоны в Dota 2?

Сезоны имеют большую значимость в Dota 2. Они показывают скилл игрока, а также его сезонный рейтинг. Сезонный рейтинг состоит из нескольких рангов (будут описаны ниже), которые повышаются за счёт побед в рейтинговых матчах.

p, blockquote 1,0,0,0,0 —>

Ранги дота 2

p, blockquote 2,0,0,0,0 —>

На сегодняшний день в Dota 2 представлено 7 рангов:

p, blockquote 3,0,1,0,0 —>

  1. Рекрут (0 – 600 ММР).
  2. Страж (700 – 1400 ММР).
  3. Рыцарь (1500 – 2100 ММР).
  4. Герой (2200 – 3000 ММР).
  5. Легенда (3100 – 3700 ММР).
  6. Властелин (3800 – 4500 ММР).
  7. Божество (4600 – 5400 ММР).

Стоит отметить, что игроки, которые по завершению сезона попадают в региональную таблицу лидеров, награждаются специальной медалью “Титан” с изображением аегиса.

p, blockquote 4,0,0,0,0 —>

Длительность сезонов

p, blockquote 5,0,0,0,0 —>

С момента введения в Dota 2 сезонного рейтинга прошло всего 4 сезона:

p, blockquote 6,1,0,0,0 —>

  • 1 сезон – начался 22.11.2017, закончился 05.06.2018;
  • 2 сезон – начался 06.06.2018, закончился 28.01.2019;
  • 3 сезон – начался 29.01.2019, закончился 16.09.2019;
  • 4 сезон – начался 19.09.2019, на данный момент ещё не закончился.

В среднем длительность одного сезона составляет полгода, поэтому 4 сезон по мнению игроков закончится в мае 2020 года.

p, blockquote 7,0,0,0,0 —>

Обновления

p, blockquote 8,0,0,0,0 —>

Многие знают, что дота обновляется чуть ли не каждый день. Такие обновления коснулись и сезонов Dota 2. Если говорить о самых значимых из них, то следует отметить следующие даты:

p, blockquote 9,0,0,1,0 —>

  1. 22 ноября 2017 года – в доту была добавлена система рангов.
  2. 5 декабря 2017 года – обновились иконки рангов, а также добавились специальные иконки, которые могли получить лучшие игроки.
  3. 12 декабря 2017 года – ранга “Властелин” теперь игроки могут достигнуть в групповом подборе.
  4. 6 июня 2018 года – конец первого сезона, начало второго. Также разряды медалей были изменены с 0-5 на 1-5 звёзд.
  5. 29 января 2019 года – конец второго сезона, начало третьего. Разряды медалей были изменены с 1-5 на 1-7 звёзд. Также в игру были добавлены смайлики, соответствующие разряду игрока.
  6. 19 сентября 2019 года – конец третьего сезона, начало четвёртого. Были внесены изменения в механику ММР.
  7. 10 октября 2019 года – разряды вновь изменили на 1-5 звёзд.
Статья в тему:  Когда играют нави дота 2

p, blockquote 10,0,0,0,0 —>

Когда один рейтинговый сезон заканчивается, сразу же начинается новый. В новом сезоне для того, чтобы получить ранг игроку нужно отыграть 10 калибровочных игр.

p, blockquote 11,0,0,0,0 —> p, blockquote 12,0,0,0,1 —>

Сезоны постоянно обновляются, чтобы сделать игру в Dota 2 максимально комфортной и честной. Например, недавно в доту была добавлена возможность пожаловаться на игрока, который в ролевом рейтинге играл не на выбранной роли.

Продление на 2 сезон

Netflix на данный момент не анонсировал 2 сезон «Доты: Кровь дракона», но, есть вероятность, что новые эпизоды уже находятся в разработке.

В потоковом сервисе первые восемь эпизодов помечены как «Книга 1», что означает, что в ближайшее время будут добавлены новые позиции. Кроме того, редактор аниматоров Роберт Бернетт сообщил, что на данный момент он поработал над 24 сериями.

Первый сезон «DOTA: Кровь дракона» получил не очень много хороших отзывов, но скорее всего сериал будет невероятно популярен среди подписчиков сервиса. Можно надеяться, что Netflix анонсирует 2 сезон сериала весной этого года.

События в Genshin Impact 2.2

Пользователь Twitter Project Celestia обнаружил аудиоданные, указывающие на новое событие, которое «фокусируется на Синь Янь, Тарталье и Саре Кудзё». В приведенном выше твите он поясняет, что это событие официально называется Labyrinth Warriors (Лабиринт Воинов) и представляет собой испытание в подземелье, которое награждает вас бесплатной Синь Янь.

Project Celestia также нашёл аудиоданные и изображения для новых встреч с участием Томы и Саю.

To the World’s Sounds Listening: osu-type music event where you play an instrument gifted by Kazuha alongside another character at designated locations. Three difficulties for each piece of music.

You get to keep the instrument as one of the event rewards. pic.twitter.com/JXFe9kVGwV

Статья в тему:  Что за дота реборн бета

Genshin Intel поделился информацией о грядущем мероприятии под названием To the World’s Sounds Listening (Слушать звуки мира), игре, основанной на ритме, в которой вы играете музыку вместе с несколькими персонажами.

Он также поделился информацией о мероприятии под названием «Сны о цветении», в ходе которого вы выращиваете и расставляете цветы в своем Чайнике безмятежности и дарите их своим друзьям.

Это все, что мы знаем об обновлении 2.2, но мы будем обновлять это руководство по мере того, как узнаем больше.

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов:
Adblock
detector