0 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Моды и команды Дота 1

Моды и команды Дота 1

Добрый день дорогой друг, если ты новичок в Доте, то тогда скорее всего ты не знаешь что в Доте есть специальные моды, которые прописываются в начале игры. Моды бывают разные, некоторые из них открывают определенных героев, некоторые всех. А если ничего не прописывать в начале игры, то по дефолту вам будут доступны лишь те герои, которые есть в вашей стороне. Если играете за Sentinel, то будут доступны герои из таверн Sentinel, и соответственно с Scrouge тоже самое. Поэтому сейчас мы рассмотрим все Моды и Команды игры Dota. И так поехали:

-ap ( All pick ) самый популярный мод, который дает возможность выбора героев из Sentinel и Scrouge вне зависимости от того, в какой вы команде — будут открыты все герои.

-ar ( All random ) все игроки получают рандомных(случайных) персонажей.

-sd ( Single draft ) каждому из игроков на выбор дается 3 персонажа разных категорий: Маг, Ловкач, Силач.

Статья в тему:  Как кинуть репорт в доте iccup

-rd ( Random draft ) рандомным путем выбираются 22 героя и игрокам нужно выбирать по очереди персонажей.

-cm ( Captain mode ) так же очень популярный мод, который используется практический во всех соревнованиях. Капитаны обеих команд(Синий и розовые игроки) выбирают для команды персонажей по очереди. При этом Капитаны могут забанить героев, чтобы другая команда не смогла пикнуть этого персонажа.

-tr ( Team random ) каждый игрок получает рандомного героя из своей таверны. Если играете за 2 клан, то — получите из таверны Scourge, а если за первый клан, то Sentinel.

-mr ( Mode random ) данный мод выберет случайным образом один из основных модов: Allpick( -ap ), Allrandom( -ar ) и Teamrandom( -tr ).

-wtf ( What the Fu*k ) магии героев не требуют маны и не будет перезарядки. Данный мод используйте только когда играете с друзьями, ибо игра в режиме -wtf не будет считаться за рейтинговую. И мало кто сейчас играет в этот режим.

-sh ( Same hero ) еще один прикольный мод, после использования которого все игроки получат того героя, которого выбрал Синий игрок(1 слот).

-rv ( Reverse ) героя будут выбирать вам ваши соперники. А вы будете выбирать им, поэтому если вводите данную команду, то не думайте что вы для себя берете персонажа.

-tb ( Team Balance ) команда для ICCup клиента, которая разбрасывает всех игроков в разные команды используя баланс. То есть система подберет оптимальный баланс между ПТС очками игроков и распределит их.

  • Print view

Возможность разобрать артефакт (Can be disassembled)

Post by Positiff » Jun 17th, ’15, 05:13

Хорошо бы добавить возможность разборки на составные части для некоторых предметов.
Самый яркий пример — Tranquil Boots. Они частенько собираются «случайно», но при этом их НЕЛЬЗЯ разобрать!

Статья в тему:  Что такое роуминг в доте 2

На данный момент похоже нет чёткой логики в вопросе разборности. Вот её-то и нужно привнести в игру.

Предлагаю такие критерии:
1) все артефакты, собираемые без рецепта , должны быть разборными
2) все артефакты, собираемые по рецепту , должны быть неразборными

То есть если артефакт собирается «сам», то это что-то вроде симбиоза входящих в его состав предметов, который усиливает их бонусы, но при этом не меняет их свойства и форму. Поэтому такой артефакт может быть разобран (разделен на составные части).
Если же артефакт собирается по рецепту, то это значит, что свойства и форма составных частей при этом целенаправленно и сильно меняются с тем, чтобы создать новый артефакт. В результате восстановить использованные компоненты не представляется возможным.

На данный момент с этими критериями не согласуются следующие предметы:
1) Tranquil Boots, Phase Boots, Power Treads, Vanguard, Hood of Defiance, Blade Mail, Soul Booster, Oblivion Staff, Magic Wand, Poor Man’s Shield, Monkey King Bar, Battle Fury, Lothar’s Edge, The Butterfly, Eye of Skadi, Heaven’s Halberd, Guinsoo’s Scythe of Vyse, Rod of Atos, Aghanim’s Scepter
2) Mjollnir, Shiva’s Guard, Manta Style

Bloodstone в варианте сборки из Soul Ring по рецепту вполне соответствует его неразборности, а так же логике наличия активной способности (кстати, в описании магазина не указано, что артефакт её имеет). Правда второй вариант с использованием Perserverance нарушает эту логику. Я бы этот вариант убрал совсем, так же как и бонус к урону у Блудстоуна. Даже несколько странно собирать один предмет разными способами.

Divine Rapier так же не соответствует предложенной парадигме. Но это случай особый, ибо Рапира однозначно должна быть неразборной. Так что её можно либо оставить в виде исключения, либо переделать сборку с использованием рецепта.

Статья в тему:  Как быстро обновить world of tanks

Perseverance в магазине не имеет надписи «Can be disassembled», хотя сам предмет такую надпись имеет. Неужели в магазине и в самом предмете используются разные надписи?

Эластипед

Привет. Мы рисуем концепты для нашей игры. Она про развитие в фэнтезийном мире от ранних времен до викторианской эпохи и стимпанка. В последнем случае планируются экзоскелеты, которые так же прокачиваются от простейших механизмов.

А именно, здесь за основу было взято изобретение отечественного ученого Николая Ягна 1890 года, как один из первых прототипов экзоскелета в реальном мире. «Эластипед» представлял собой систему пружин, которые закреплялись на теле человека. Они должны были усиливать прыжки и движения человека при движении вверх – например, при подъеме на лестнице.

Первоначально использовалась огромная дугообразная пружина. В окончательном варианте были использованы баллоны со сжатым газом для хранения энергии. Аппарат является примером пассивного экзоскелета, управляемого человеком.

Николай Ягн стал широко известной фигурой в инженерных и промышленных кругах Петербурга. Его приняли действительным членом электротехнического отдела Императорского Русского технического общества. Знали Николая Фердинандовича и многочисленных воздухоплавательных кружках и сообществах – особенно Ягн любил экспериментировать с воздушными змеями собственной системы. А еще он написал две астрофизических работы, в которых он – задолго до Эйнштейна – подверг резкой критике господствовавшую в позапрошлом веке теорию о существовании «мирового эфира».

У нас, конечно присутствует определенная стилизация и игровая условность, чтобы подчеркнуть стиль фракции технократов по сравнению с теми же воинами. В разное время пробовали рисовать разные варианты, но остановились именно на том, что в верху данного поста.

Подробную информацию о проекте и можно почитать здесь:

Отмена телепорта на специальную кнопку

Эх, а когда-то из-за отсутствия этой кнопки проигрывались игры… Одно неловкое нажатие кнопки, одно забывание «нажать через Shift» и всё — ты без телепорта непонятно где, пока твою команду убивают, или пока убивают тебя. Чтобы не расстраивать старичков, чьи страдания и лузы принесли в Доту эту опцию, а также облегчить себе жизнь, вам нужно зайти в настройки и включить опцию «Остановка телепортации отдельной клавишей».

Статья в тему:  Как играть в онлайн игры на xbox

Теперь вы сможете сбить себе телепорт только нажатием кнопки S. Также удобно иметь галочку на «Остановка способностей отдельной клавишей», чтобы не сбивать себе Black Hole’ы или Death Ward’ы, но это уже на ваше усмотрение.

— Dota 2 Wiki

Разборка — это действие, которое можно выполнить с определенными элементами.

  • Предметы нельзя разобрать, пока они отключены, за исключением того, что они отключены и отключены.
  • Предметы можно разобрать, пока игрок мертв.
  • Предметы можно разобрать из тайника.
  • Разборка предметов пытается сначала заполнить ваш инвентарь или рюкзак, прежде чем упасть на землю.
  • Разборка предметов автоматически блокирует их объединение с другими предметами. Используйте правый щелчок, чтобы разблокировать.
  • При разборке предмета он будет разделен только на предметы, использованные для его создания; например, если разобрать Sange и Yasha, он не будет разбирать получившийся Sange или

.Дизассемблирование

Предметы в Dota Auto Chess: рецепты и эффекты

Assault Cuirass

Рецепт: Кольчуга + Латы + Гиперстон

  • Аура: +10 брони и +15 скорости атаки для союзников в пределах 1 сетки
  • Аура: -10 брони и -15 скорости атаки для врагов в пределах 1 сетки

Blade Mail

Рецепт: Кольчуга + Палаш

  • +5 Броня
  • +10 к урону от атаки
  • Возвращает 10% урона атакующему

Crystalys

Рецепт: Атакующее лезвие + Палаш

  • +15 к урону от атаки
  • 15% шанс нанести 1,5х урона

Daedalus

Рецепт: Crystalys + Край Демона

  • +40 к урону от атаки
  • 10% шанс нанести 4х урона

Dagon 1

Рецепт: Корона + Волшебный посох

  • -20 к сопротивлению магии для цели
  • Автоматический каст: наносит 400 урона случайному врагу

Примечание: Объединение Дагона с Короной увеличивает его уровень максимум до 5. Каждый уровень дает дополнительный бонус -20 к сопротивлению магии и еще 100 урона при автоматическом касте.

Статья в тему:  World of warships как попасть на альфа тест

Desolator

Рецепт: Камень порчи + Мифриловый молот + Мифриловый молот

  • +30 к урону от атаки
  • -15 броня для цели

Divine Rapier

Рецепт: Край демона + Священная реликвия

  • +150 к урону от атаки

Hood of Defiance

Рецепт: Кольцо регенерации + Мантия + Кольцо здоровья

  • +10 к регенерации здоровтя
  • +30 к сопротивлению магии

Рецепт: Магическая роба + Волшебный посох

  • -60 к сопротивлению магии для цели

Madness Mask

Рецепт: Болезненная маска + Дубина с железным наконечником

  • +10% к краже жизни
  • +30 к единиц скорости нападения
  • -10 единиц к броне

Maelstrom

Рецепт: Дротик + Мифриловый молот

  • +25 единиц к урону от атаки
  • Пассивная способность: 25-процентный шанс использовать шокирующий заряд, наносящий 100 урона 1-3 вражеским юнитам, при осуществлении атаки

Mjollnir

Рецепт: Maelstrom + Гиперстон

  • +80 к урону от атаки
  • +30 единиц к скорости нападения
  • Пассивный: 25% шанс выпустить шокирующий заряд, который наносит 200 урона 1-5 вражеским юнитам, при осуществлении атаки

Monkey King Bar

Рецепт: Дубина с железным наконечником + Дротик + Край демона

  • +80 к урону от атаки
  • +10 к скорости атаки
  • Пассивная способность: все атаки достигают своей цели

Moon Shard

Рецепт: Гиперстон + Гиперстон

  • +70 единиц к скорости нападения

Perseverance

Рецепт: Кольцо здоровья + Камень пустоты

  • +10 к регенерации очков жизни
  • + 100% к регенерации маны во время атак

Refresher Orb

Рецепт: Perseverance + Perseverance

  • +20 к регенерации очков жизни
  • + 200% к регенерации маны во время атак
  • Автоматический каст: обновляет ваши способности при первом применении.

Scythe of Vyse

Рецепт: Кольцо пустоты + Ультимативная сфера + Мистический посох

  • 20 к сопротивлению магическому урону на цель
  • +50% регенерации маны при получении повреждений и во время атак
  • +250 к максимальному запасу здоровья
  • Автоматический каст: насылает проклятие на врага на 5 секунд
Статья в тему:  Сколько весит world of warships blitz

Shiva’s Guard

Рецепт: Латный доспех + Мистический посох

  • +20 броня
  • +5 к регенерации маны
  • -50 скорость атаки цели

Tarrasque Heart

Рецепт: Кольцо здоровья + Буст выносливости + Похититель

  • +1000 к максимальному здоровью
  • 1% к регенерации здоровья каждые 2 секунды

Vanguard

Рецепт: Крепкий щит + Кольцо здоровья + Буст выносливости

  • +250 к максимальному здоровью
  • +10 к регенерации здоровья
  • 50-процентный шанс заблокировать 50 единиц повреждений

Надеемся, что данное руководство поможет вам выбрать оптимальный набор предметов для своих героев в Dota Auto Chess.

  • Гайд Dota Auto Chess: как начать, советы и хитрости
  • Синергия и комбинации героев по классам и расам в Dota Auto Chess
  • Лучшие стартовые стратегии, тактики и комбинации в Dota Auto Chess
  • Шанс выпадения героев в Dota Auto Chess
  • Как побеждать в Dota Auto Chess – получение ранга Слон

Новости

Представлены системные требования кооперативного зомби-шутера Back 4 Blood

Ubisoft опубликовала забавный трейлер Far Cry 6 с петухом Чичарроном

Electronic Arts раскрыла дату начала беты Battlefield 2042 и показала новый трейлер

Опубликован 7-минутный геймплейный ролик ремастера Alan Wake

Capcom намекает на какой-то анонс, связанный с Resident Evil 3

Хардлейнер (оффлейнер) — это игрок, который стоит на сложной линии. Понятие «сложной» сейчас немного неактуально. Раньше крипы на одной из боковых линий встречались гораздо ближе к вражеской вышке. Получать опыт и золото в такой ситуации было крайне сложно, особенно учитывая что стоять нередко приходилось сразу против троих вражеских персонажей.

В таких условиях играть мог герой только с наличием «эскейпа» (невидимости, уклонения, быстрого перемещения) или крайне живучий «толстый» персонаж. В современной Доте баланс линий лучше, и играть на «сложной» проще. К тому же на помощь хардлейнеру иногда отправляют героя поддержки.

Статья в тему:  Как смотреть матчи в дота 2 по номеру

3. Торговое руководство: пошаговое руководство Как торговать в Dota 2:

  • Запустите Dota 2 и попросите своего друга запустить и ее.
  • В списке друзей щелкните правой кнопкой мыши профиль друга.
  • Выберите вариант «пригласить к обмену».
  • Он перенаправит вас на страницу обмена Steam.
  • Теперь вам нужно поместить предметы в коробку, которую вы хотите обменять со своим другом. Примечание: не все предметы в вашем инвентаре можно обменять; Только предметы с подарочными или торговыми марками допускаются к торговле.
  • Проверьте, какие предметы ваш друг дает вам для этого, дважды проверьте значение в обоих полях, особенно если другой торговец – незнакомец.
  • Подтвердите сделку.
  • Вы получите код для мобильной аутентификации.
  • Введите код, и ваша сделка будет успешной.

Важно: ваш торговый партнер должен находиться в списке ваших друзей не менее 30 дней. С другой стороны, на подарки не распространяются те же ограничения. Если вы хотите подарить предмет своему другу, то ограничение составляет минимум 15 дней в списке друзей.

Каковы ограничения на обмен предметами Dota 2 в Steam?

Чтобы торговать предметами Dota 2, вы должны выполнить некоторые требования Steam.

  • Если вы хотите торговать в Steam, то его можно проводить только с друзьями, которых вы добавили в Steam или Dota 2.
  • Обе стороны должны активировать мобильную аутентификацию.
  • В каждой учетной записи должна быть хотя бы одна успешная покупка.
  • Steam Guard у обоих трейдеров должен быть включен на 15 дней.
  • Если вы недавно, изменили или сбросили пароль с помощью поддержки Steam, вам снова придется подождать 15 дней с включенной Steam Guard. Это ограничение распространяется также на покупку и продажу предметов.
  • Если ваш аккаунт Steam не активирован более двух месяцев, вам придется подождать 30 дней.
  • Некоторые учетные записи получают бан VAC из-за неэтичных действий (см. Руководство по отчетам и часто задаваемые вопросы здесь ). В большинстве случаев это постоянный бан, и игроки с постоянным баном не могут торговать.
  • Тот, с кем вы торгуете, должен быть в вашем списке друзей не менее 30 дней. Иначе сделка не сработает.
Статья в тему:  Какие есть онлайн игры на псп

Если подходить к игровому процессу осознанно, то человек задействует весь свой мозг. Для успешной игры требуется понимать многие важные вещи. Необходимо уметь анализировать, рефлексировать, принимать ошибки, подбирать критерии, ранжировать показатели и так далее, вплоть до гибкости, адаптивности и тактики. Кроме того, умение нажимать кнопки – показатель быстрой реакции.

Если мозг быстрее рук, шансы разобраться в игре и достигнуть высокого уровня все равно есть. Но потребуется тяжелая работа. Много тяжелой работы. Все упирается в проведенной в игре время, усвоенные и обработанные головой игровые ситуации. Одному потребуется 4 тысячи часов, другому 50 тысяч не хватит, а таланту может оказаться достаточно сыграть 50-100 матчей.

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов:

Adblock
detector