20 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Как обновить игру дурак онлайн

Игра «Дурак» появилась в 19-м веке в России. Поначалу игра была популярна только у народно-крестьянской части населения. Высший свет больше предпочитал такие игры, как покер, бридж, пасьянс, однако уже в следующем веке во времена СССР игра обрела свою популярность среди всех слоёв населения и не теряет её до сих пор.

В режимах Подкидной и Переводной (36 карт) используется колода из 36 карт, в режиме Подкидной (52 карты) — из 52 карт. Старшинство карт в колоде определяется от меньшего значения к большему — (2, 3, 4, 5), 6, 7, 8, 9, 10, Валет, Дама, Король, Туз.

Каждому игроку раздаётся по 6 карт. После этого определяется козырь – произвольно достаётся карта из колоды и её масть устанавливает козырь для данной игры. Оставшаяся колода кладётся сверху так, чтобы козырная карта была всем видна. Козырная карта (карта с мастью козыря) может бить любую другую некозырную карту, а также козырную карту меньшего достоинства. Козырный туз побить в игре невозможно. Цель игры — избавиться от всех карт. Последний игрок, не избавившийся от карт, остаётся в «дураках».

Первым ходит тот, у кого среди розданных карт находится наименьший козырь среди розданных всем игрокам карт. Игрок ходит под соперника любой своей картой, в зависимости от выбранной им стратегии (к примеру целью хода может быть избавление от карт наименьшего достоинства или стремление сходить так, чтобы соперник взял карты и т.д.). В игре также разрешается подкидывать карту сопернику, если у вас есть карта такая же по достоинству как какая-либо карта, которой соперник побился (пример – вы походили семёркой, соперник побил её десяткой – в этом случае вы имеете право подкинуть десятку, если она у вас есть). Если все карты побиты и Вам нечего подкинуть, то карты, участвовавшие на этом ходу, уходят в отбой – «бито», недостающие до 6 карт берутся из колоды сначала тем кто ходил. Потом тем, кто отбивался, и ход переходит к отбивавшемуся игроку. Если соперник не может отбить подкинутые вами карты – он забирает их себе, Вы берёте недостающие до 6 карт из колоды и снова ходите. Количество карт, подкидываемых игроком до первой биты не может быть более 5. После первой биты не более 6.

Статья в тему:  Как сделать онлайн игру на скретч

В игре также возможна ничья — когда игрок ходит последними картами, а соперник отбивается последними картами – т.е. в результате в конце игры карт не остаётся ни у одного из соперников ни в колоде.

Показать полное описание Скрыть полное описание

Верхняя панель кнопок в игре с компьютером

Подкидной (36 карт) — переключение в режим подкидного дурака (в колоде 36 карт, вы можете подкинуть сопернику до 6 карт);

Подкидной (52 карты) — переключение в режим подкидного дурака (в колоде 52 карты, вы можете подкинуть сопернику до 6 карт);

Переводной (36 карт) — переключение в режим переводного дурака (в колоде 36 карт, вы можете перевести карты вашему сопернику);

Новая игра — начинает новую игру с компьютером.

Дополнительные кнпоки в совместной игре

Предложить ничью — позволяет отправить сорпенику предложение о ничьей. В случае его согласия игра будет завершена как ничья, при этом количество очков у обоих игроков не изменится;

Сдаться — завершает игру (засчитывается поражение).

Покинуть игру — позволяет немедленно завершить текущую игру (засчитывается поражение).

Нижняя панель кнопок

Настройки — открывает меню настроек, в котором вы можете:

  • Изменить лицо карт (стандартное, упрощенное, четырехцветное);
  • Изменить рубашку карт (клетчатая, градиент, изначальная);
  • Выбрать способ сортировки карт (без сортировки, по масти, по значению, по значению(козырь всегда справа));
  • Выбрать отображемую масть козыря (как есть, пики, бубны, трефы, червы);
  • Выбрать способ хода (одинарным или двойным кликом);
  • Включить или выключить звук;
  • Запретить другим игрокам приглашать вас в игру;
  • Открыть черный список игроков.

История — история всех ваших игр с указанием даты игры, противника и его места в рейтинге.

Жёлтым цветом отмечены выигранные вами партии, красным – проигранные, синим – завершенные ничьей.

Статья в тему:  Vikings war of clans военный блок как построить

Звёздочкой отмечены игры, занесённые вами в избранное.

Рейтинг игроков — результаты зарегистрированных игроков, упорядоченных по количеству набранных очков.

Очки начисляются только за победы над противниками (за ничьи и победы над компьютером очки не начисляются).

Начисление очков идет по системе Эло.

Система рейтингов Эло, коэффициент Эло — метод расчёта относительной силы игроков в играх, в которых участвуют двое игроков. Эту систему рейтингов разработал американский профессор физики венгерского происхождения Арпад Эло.

Авторизация / Личный кабинет — возможность войти в личный кабинет (ЛК), произвести авторизацию или зарегистрироваться.

В личном кабинете вы можете указать дополнительную информацию о себе, загрузить фото, изменить пароль, а также хранить и осуществлять личную переписку с другими зарегистрированными игроками.

Вы можете играть без регистрации в качестве гостя. После регистрации и/или авторизации вы получите доступ в личный кабинет и сможете отправлять другим игрокам личные сообщения.

Чтобы зарегистрироваться надо просто ввести имя (от 3 символов) и пароль (не менее 5 символов). Если такое имя уже зарегистрировано в игре, вам придется выбрать другое.

Что в моде

В карточной игре Дурак Онлайн, как и в любой другой игре, есть достижения и покупки за золото, заработанное в матчах. Не всегда нам удается накопить на необходимое количество монет, чтобы покупать различные бонусы и скины для рубашек карт.

Внизу мы прикрепили ссылку на бесплатное скачивание модифицированной версии игры в формате APK. Просто скачайте и запустите – в игре вам будет предоставлено преимущество на легальный взлом денег.

В моде: большое количество денег.

Игровой процесс

Козырная масть (козырь) — масть, определенная игрой при раздаче, которая имеет силу над любой другой картой, независимо от значения. Исключение для такой же масти: козырь может “бить” только козырь младшей по значению карты.

  • Отбой (крыто, бито) — карты, отыгранные на какой-то момент игры или все отыгранные карты (кроме тех, что остаются на руках).
  • Погоны — проигравший (“дурак с погонами”) проигрывает предпоследний ход (забирает карты, не отбившись) и у ходившего под него, на руках остаются (кроме козырной) шестёрки, которые кладут на плечи проигравшему. Потом, случае повторного проигрыша, игрок, “повесивший” шестерки, уже может “повесить” семерки, восьмерки и т.д. Такой проигрыш, в отличие от обычного, считается очень уязвимым для проигравшего, даже позорным.
  • Ничья (розыгрыш) — при завершении партии и отсутствии колоды все карты побиты и нет проигравших.
Статья в тему:  Как взломать игру сто одно онлайн

Всегда интересно проверить себя в игре. Свою реакцию, возможность интриговать, способность принять быстрое решение, заметить тактику и сделать шаг впереди противника можно уже сейчас.

Получить опыт, оценить возможности соперника, получить заряд позитивной энергии — все это Вы сможете реализовать, начав игру дурак онлайн прямо сейчас! Играйте и выигрывайте!

Особенности игры

Игровые контроллеры

  • Области тапа
  • Другие действия

Полезные функции для

  • Макросы
  • Мультиоконность
  • Синхронизация окон
  • Скрипты
  • Игровые контроллеры
  • Полезные функции для

Режим эко

Оцените плавность работы ПК даже при запуске множества окон. Играйте в игру Дурак Онлайн в режиме фарма, и ваш ПК будет затрачивать минимум ресурсов для поддержания работы каждого окна.

Автопереводчик в реальном времени

Понимайте все, что происходит в игре Дурак Онлайн, играя в нее на родном языке.

Высокий FPS

Наслаждайтесь захватывающим геймплеем на каждом этапе игры в Дурак Онлайн с помощью BlueStacks. Настраивайте значение FPS для каждой игры и получайте безупречную производительность.

Повторяющийся тап

BlueStacks позволяет вам стать мастером в игре Дурак Онлайн благодаря таким полезным функциям, как повторяющийся тап. Вам не нужно постоянно нажимать одну и ту же клавишу для повторения однотипного действия. Просто назначайте одну клавишу и с помощью нее выполняйте множество действий одним нажатием.

Как установить Дурак Онлайн на ПК

Чтобы скачать Дурак Онлайн на ПК нужно обзавестись программой эмулятором, которая позволит работать с компьютера в приложениях от Play Market, созданных изначально для мобильных устройств. Самый популярный эмулятор – BlueStacks можно загрузить бесплатно с нашего сайта. Следуйте простым шагам:

  1. Сохраните установочный файл эмулятора.
  2. Откройте его, начнется процесс загрузки.
  3. После окончания можно запустить BlueStacks.
  4. Авторизуйтесь в сервисе, так же как в Play Market с помощью google аккаунта (авторизация поможет перенести весь прогресс со смартфона на компьютер).
  5. Найдите в каталоге «Дурак Онлайн».
  6. Установите игру.

Не забывайте, что для запуска на устройстве должны быть права администратора. Так же для стабильной работы, параметры системы вашего ПК должны соответствовать минимальным требованиям эмулятора.

Как пользоваться

Переходим к инструкции по установке приложения на Windows. Здесь все предельно просто, и сейчас вы в этом убедитесь на собственном опыте.

Статья в тему:  Я люблю тебя как доту 2 ник черников

Загрузка и установка

Сыграть в переводной или классический Дурак на компьютере или ноутбуке с другом можно через эмулятор Android. Скачать и установить программу можно по ссылке, прикрепленной внизу данного материала. Как только BlueStacks будет готов к работе, действием по следующему алгоритму:

  1. На домашнем экране эмулятора переходим в Play Market.

  1. Кликаем по форме поиска, расположенной вверху окна.

  1. Пишем название нужной нам игры и кликаем по ней.

  1. В следующем открывшемся окошке жмем по кнопке установки, чтобы начать инсталляцию проекта на ПК.

  1. Ждем, пока нужные файлы загрузятся на устройство.

  1. Теперь можно кликнуть по кнопке «Играть».

  1. Кстати, запуск любого установленного через BlueStacks софта, можно осуществлять с его домашнего экрана.

Дальше немного подробнее разберемся с тем, что нужно сделать для начала игры.

Как играть в Дурак Онлайн

После первого запуска проекта необходимо авторизоваться. Если на ПК уже есть привязанные аккаунты Google, система автоматически предложит воспользоваться одним из них. Если аккаунта нет, пишем данные вручную и входим в игру.

Дальше перед пользователем откроется главное меню. Здесь отображаются такие разделы, как «Турниры», «Друзья», «Доска почета», «Правила», «Новости» и так далее. Кроме этого, можно стать участником открытых или приватных столов.

Игра будет более яркой и запоминающейся, если для выражения эмоций использовать специально предусмотренные здесь смайлы.

Геймплей: что интересного в игре?

Данная карточная игра распространилась в России еще в середине восемнадцатого века. И с тех пор она стала насколько популярной, что в нее играют не только взрослые, но и дети. Ведь правила достаточно просты. Так что даже те, кто ни разу ни брал в руки карты, сразу же в них разберутся. Как правило, такая игра не занимает много времена, но зато она позволяет активировать мыслительные процессы, просчитывая ходы.

Статья в тему:  Сколько стоят курьеры в доте 2

По сути перед вами и развлечение, и тренировка для ума. Ведь стоит сделать один неправильный ход, как можно тут же проиграть. Однако не только от вашей сообразительности здесь многое зависит. Как и в любой карточной игре, здесь многое зависит от удачи. Отсюда и тот азарт, который испытают игроки. И если вы хотите узнать, насколько вам сегодня везет, то загружайте «Дурак Онлайн» на ПК.

Однако разработчики подготовили еще один сюрприз: не так давно вышла серия игр, которая позволяет принимать участие в карточных сражения, используя сеть. В этом случае вашими соперниками могут стать не только ваши друзья, но и случайные геймеры, которые загрузили подобное приложение. Поэтому достаточно войти в игру, чтобы найти себе новых друзей, обсудить с ними новые возможности. А это уже дополнительный плюс в копилку описываемого здесь приложения.

Разработчиком приложения выступила студия R-Soft LLC, которая многим известна своими азартными и карточными играми. Причем все ее игры характеризуются простым интерфейсом и тем, что их можно запускать по сети для игры со случайными геймерами. Таким образом, компания делала ставку на удобство и оптимизацию. В результате чего здесь оказался удобный функционал, простой геймплей и оформление в стиле минимализма, чтобы ничто не отвлекало от игры. Кроме «Дурака» студия предлагает и другие карточные игры.

Но мы поговорим сейчас именно о «Дураке», тем более есть много желающих играть в «Дурак Онлайн» на компьютере.

Итак, любой пользователь, даже если он впервые вошел в игру, может выбрать удобный для себя вариант. Здесь можно вступить в уже существующую игру, создать игру для своих друзей или просто выбрать себе соперников. В случае, если вы создаете приватную игру, то она защищена паролем, так что вам надо будет лишь выслать этот пароль тем, кого решите пригласить за карточный стол. Причем за столом может быть от двух до шести игроков. Количество вы также устанавливаете сами.

Статья в тему:  Как стать бета тестером онлайн игр

Так же здесь настраивается динамичность игры. Например, вы можете выбрать колоды из разного количества карт. Доступны варианты: 24, 36 или 54 карты. Учтите, что чем меньше колода, тем быстрее будет проходить игра. Еще одна возможность: уменьшение времени на ход геймеров. Как правило, такие игры проходят стремительно. Надо отдать должное разработчикам: они предусмотрели и иные возможности, которые позволят вам адаптировать простую игру под свои желания.

Одних количество настроек, конечно, пугает. Зато те, кто потратил немного времени и разобрался во всем этом функционале, отмечают их необходимость. Ведь благодаря им процесс игры становится более интересным.

Здесь также можно выбрать вариант игры. Есть подкидной дурак или режим переводного дурака. Постепенно вам откроются и новые параметры, которые можно будет регулировать. Однако для этого нужно достичь определенного уровня, набраться опыта и мастерства.

Как только вы выставили настройки, то можете либо пригласить своих друзей, либо дождаться случайных геймеров, чтобы начать партию. В игре имеется чат, где можно переписываться со своими соперниками. И кто знает, быть может кто-то из них станет вашим постоянным партнером в таких карточных играх.

Основное поле игры занимают карты геймера. Разработчики специально именно на них сделали акцент. И хотя ники соперников в чате также выделены, однако они не бросаются в глаза и не отвлекают. Отсюда — повышенная концентрация именно на ходе игры.

  • интерфейс, выполненный в стиле минимализма, благодаря чему акцент делается на игре, а не на других маловажных деталях,
  • наличие подсказок, которые позволят вам выбрать лучший вариант для хода,
  • возможность общения посредством чата, таким образом заводятся знакомства,
  • анимационные элементы хоть и не являются главной частью игры, но впечатляют: плавные переходы, мгновенные оповещения о новых добавлениях в друзьях — все это оценили геймеры.
Статья в тему:  Бетт и дот как снимали

Не секрет, что ждать какой-либо сюжетной линии от карточной игры слегка бессмысленно. На протяжении всего игрового процесса вы будете оттачивать свой навык, выигрывать деньги, побеждать именитых игроков и продвигаться по таблице лидеров. Все это займет у вас достаточно много времени, ведь данный проект заинтересовал не только рядовых геймеров, но и самых настоящих профессионалов, которые зарабатывают на жизнь игрой в «Дурака». Разработчик постарался над тем, чтобы приложение смогло подарить пользователям не только увлекательный геймплей, но и возможность общения друг с другом. Такое решение привело к тому, что здесь вы сможете настраивать свой профиль, добавлять аватарку, создавать списки друзей и переписываться с ними. Настройки лобби порадуют вас продуманностью правил и опций, которые можно активировать для каждой отдельной партии. Экономическая же система также находится на высоком уровне: деньги терять очень жалко, а выигрывать — незабываемо. Геймплей сопровождается качественной графикой, которая создает иллюзию реального игрового стола. Фанаты проекта также отмечают, что играть в Дурак Онлайн на компьютере намного более удобно, чем на смартфоне.

В демонстрационных роликах и на скриншотах вы могли заметить три любопытные иконки, подразумевающие наличие одноразовых бонусов. Они могут позволить вам подглядеть карты кона или же руки соперника. Также вы сможете убрать ненужную или же лишнюю карту из своей руки. Естественно, в соревновательном режиме подобное недопустимо, поэтому в настройках лобби вы всегда сможете включить опцию «Честная игра», которая исключит возможность активации такого жульничества. Примечательно и то, что здесь полностью исключено использование сторонних мошеннических программ.

Похожие игры

Многим пришелся по душе данный проект, поэтому вот еще несколько схожих:

  • «Солитер» — современная обложка классического развлечения. Включена возможность индивидуальной настройки (смена фона, обложки карт и многое другое). Простата интерфейса для легкости построения стратегии. Перетаскивание карт происходит лишь одним нажатием. Смарт помощник, который делает подсказки (при необходимости отключается).
  • «Косынка: Классический пасьянс» — затягивающий проект, совмещенный с удобным управлением, самостоятельными настройками под свое видение игрального стола. Включены все популярные режимы, легкий интерфейс и гибкость настроек. Поклонникам реального аналога однозначно стоит испытать виртуальную версию.
  • «Карточные и настольные игры + онлайн» — сборник наиболее знаменитых карточных и не только развлечений: «Дурак», «Джокер», «Кинг», «Нарды», «Точки», «Покер», «Девятка» и многое другое. Настройка рубашек, колод и фона стола для игры.
голоса
Рейтинг статьи
Статья в тему:  Игра sod как приручить дракона школа драконов играть онлайн
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: