0 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Во что поиграть на компьютере

Красивейшая игра с огромным открытым миром, множеством интересных контрактов, квестов и миссий.

Королевство Телерия погибает от войн и раздоров. Храбрым героям суждено остановить зло и выполнить завещание хранителя.

В игре представлены: крафт вещей, non-target бои, сражения верхом, паркур система и прочее.

Советчики из интернетов

Читаешь, например, какое-нибудь мамское сообщество.

— Мамы, которые совсем одни, как вы успеваете ребенка перед офисом в сад закинуть, а после офиса вовремя забрать?

— У меня утром муж в сад отводит, а вечером няня забирает. Успеваю дома поработать и ещё вечером ребенку внимание уделить. Не понимаю как можно не найти времени для своего ребенка?!

2. Dungeon Fighter Online: 600 миллионов игроков

Dungeon Fighter Online (DFO) – мультиплеерный гибрид action-RPG с классическим beatem up для ПК от южнокорейской компании Neople. Первоначально она вышла в Южной Корее, Японии и Китае. Альфа-тест глобальной версии на английском языке начался в 2014 году, на данный момент он завершен и игра доступна в Steam.

Внешне она похожа на классические двухмерные аркадные hack’n’slash и beat’em up хиты с горизонтальным скроллингом типа Golden Axe, Battletoads или Double Dragon. Все мы помним их со времен «Денди» или «Сеги». Наши бойцы с видом сбоку идут по экрану и сражаются с полчищами монстров.

Статья в тему:  Как взломать игру модерн страйк онлайн

Но здесь эта концепция выведена на совершенно новый уровень. Теперь нам доступна прокачка, гильдии и PvP-арены. В Battletoads такое и не снилось.

На данный момент DFO – одна из наиболее популярных и прибыльных видеоигр всех времен. Общее количество игроков по всему миру превысило 600 миллионов. Прибыль за все время существования по состоянию на 2019 год составила 13,4 миллиарда долларов. Это один из рекордных показателей не только для видеоигр, но и для медиа вообще. А в Японии по мотивам игры вышли аниме и манга.

Скачать в Steam бесплатно

Apex Legends

Apex Legends — ещё одна королевская битва, но уже в жанре научной фантастики и вселенной Titanfall. Игра вмиг обрела известность, после неожиданного выхода без анонсов и прелюдий в 2019 году, и до сих пор успешно продвигается компанией EA. Ежемесячно выходят различные патчи, добавляются карты и новые персонажи с уникальной предысторией.

Игра также имеет в распоряжении эксклюзивные особенности, вроде навыков персонажей, очень помогающих в бою и уникальных игровых режимов, включая событийные с PvE-составляющей. Ещё присутствуют элементы кастомизации, которые содержат баннеры, эмоции во время высадки и так далее.

Во что поиграть? Подборка MMORPG с русским переводом

Миры виртуальной реальности весьма разнообразны, особенно когда речь касается MMO, ибо так сложно найти в наше время игру, которая смогла бы удовлетворить запросы искушённых геймеров. В этой подборке мы пробежимся по актуальным MMO проектам и постараемся удовлетворить как приверженцев хардкора, так и казуальщиков.

Black Desert: Remastered

Black Desert: Remastered — это всё ещё самая красивая и успешная АMMORPG с уклоном на массовые сражения в открытом мире и нон-таргет системой. В проекте представлено более 23 классов и нет лимита уровня развития, а мир это жестокая песочница, где никто не может быть защищён. Если вы ярый фанат Player Killer и жаждете борьбы за ресурсы в открытом мире, то чего вы ждёте?

Статья в тему:  Как уменьшить чувствительность мыши в доте

Проект является прекрасным примером компромисса между старыми идеями, которые заложили во времена становления жанра и новыми веяниями, призванными разнообразить игровой процесс. Идеально подходит для игроков-одиночек, но если вы не готовы мириться с геймплейными новшествами, то лучше обходить проект стороной.

The Elder Scrolls: Online

The Elder Scrolls Online — это ориентированная на сюжетное повествование MMORPG, и пока фанаты древних свитков ждут The Elder Scrolls VI, игроки TES: Online давно получают всё желаемое и даже больше. На конец 2021 г. у проекта более 24 сюжетных дополнений и 6 проработанных классов. Каждое дополнение рассказывает полноценную историю, а по продолжительности и проработанности уверенно держится с лучшими одиночными частями свитков. Правда, из-за перекоса в PVE, любителей PvP ждёт разочарование, так как развито оно весьма сла́бо, а привязка 6 классов с построением билдов к дополнениям, заставляет каждый месяц раскошеливаться на подписку или покупать каждую главу отдельно, что весьма бьёт по кошельку.

Если вы ищете проект способный затянуть лором и одиночным приключением с привкусом MMO, а также не боитесь потратить приличную сумму, то TES: Online того стоит.

TERA: Online

TERA: Online — это самый многострадальный проект в жанре ММО за последние 20 лет, ибо трудно вспомнить проект, который переживал столько взлётов и падений как TERA: Online на протяжении своей жизни.
Хотя очередная смерть TERA: Online в СНГ регионе была довольно давно, игра ещё жива на интернациональном сервере и способна подарить сотни часов потрясающего геймплея с кучей сексуальных героинь и отличного юмора.

Если вы ищете ММОRPG с горой контента, что не стала похожа на очередную сессию в Minecraft, да ещё с нон-таргет системой, то TERA: Online это лучший вариант прикоснуться к ласточке уходящей эпохи MMORPG.

Статья в тему:  Drakensang река времени кем лучше играть

Albion: Online

Albion Online — это не самая красивая, но весьма хардкорная MMORPG-песочница, которая возводит в абсолют принцип «Ты есть то, что ты носишь». Несмотря на смену модели распространения и небольшое оказуаливание под натиском общественности, игра всё ещё остаётся одной из самых PvP ориентированных проектов на рынке.

Прекрасная кроссплатформенная песочница, которая заставляет почувствовать настоящий привкус средневековой жизни с небольшим налётом фэнтези, где никогда нельзя терять бдительности и необходимо всегда оставаться начеку. Настоящая находка для хардкорщиков!

EVE: Online

EVE: Online — знаменитый симулятор Exel таблиц в открытом космосе, где корпорации и подковёрные интриги давно превратились в обыденность, а космос бороздят альянсы корсаров. Станьте свободным наёмником и выполняйте множество опасных заданий или мирным первооткрывателем, что бороздит космос и исследует тёмные уголки галактики, ибо в EVE: Online только вы решаете кем вам быть!

Проект довольно старый, но несмотря на возраст и не самое дружественное отношение к новичкам, игре всё ещё удаётся удерживать звание самой живой и свободной SciFi MMO на рынке. Если вы ищете что-то хардкорное, где практически нет «школоты», то EVE: Online это единственный вариант.

Star Wars: The Old Republic

Star Wars: The Old Republic — это ещё один весьма старый проект на рынке MMO, который в своё время запомнился огромными тратами на разработку. Каждый диалог выполнен в лучших традициях оригинальной трилогии Mass Effect, а дух старой BioWare так и фонтанирует со всех щелей. В игре представлено более 8 классов, что позволяет отыгрывать любую желаемую роль, а горы контента не позволят заскучать.

Игра очень похожа на сплав TES: Online и WoW времён ЛК, что скорее плюс, чем минус, потому как перед нами настоящее воплощение старой школы с PVE направленностью. Если вы соскучились по клавиатурному соло из десятков скиллов и жаждете узнать, что произошло с Реваном после событий KOTOR, то чего вы ждёте? Благо русификатор доступен.

Статья в тему:  Как называется игра про самолеты онлайн

Neverwinter: Online

Neverwinter: Online — это довольно средненький проект как по графике, так и по геймплейной составляющей, но выделяет игру наличие весьма крутого лора, потому как игра является воплощением знаменитого сеттинга Dungeons & Dragons. Каждый класс и квест связан со знаменитой серией книг, что просто взрывает мозг своими отсылками, а фанатов заставляет кричать от восторга. Проект очень похож на бюджетный TES: Online.

Сложно советовать проект не фанату, потому как на рынке есть и более качественные MMORPG, но если вы спать не можете не вспоминая тёмного эльфа Дриззта До’Урдена и вас не пугают все остальные элементы, выполненные на 3-4, то Neverwinter: Online для вас.

World of Warcraft Classic

World of Warcraft Classic — это второе рождение легенды, прочувствуйте всю боль олдфагов о том, как раньше было лучше, испытайте свои нервы в многомесячной прокачке в борьбе за опыт, и главное, вспомните, зачем нужны были маги.

Сложные чувства вызывает игра, ибо есть ли в ней смысл, когда всё вокруг уже известно, а ничего нового не предвидится? Возможно есть, ибо онлайн весьма высок, я не знаю ностальгия это или ещё что-то, но если вам слегка за 30 и вы жаждете окунуться в ностальгию, а также не боитесь современной политики Activision Blizzard, то дерзайте.

Atlantica Europe

Atlantica Europe — возвращение классики с тактической боевой системой. Сюжет игры разворачивается в альтернативной фэнтези версии Земли и включает различные исторические, культурные, аллегорические и мифические элементы. Отправьтесь в Атлантиду, пройдите путь полный опасностей, повстречайте удивительных монстров и завладейте эпическими артефактами древней цивилизации.

Трудно судить о призраке из прошлого, но поговаривают, что игра до жути хороша. Если вас не пугает устаревшая графика и вы соскучились по старым играм, то просто попробуйте Atlantica Europe!

Статья в тему:  Сколько онлайн в играх

FINAL FANTASY XIV: Online

FINAL FANTASY XIV: Online — это настоящая перерождённая легенда, несмотря на неудачный релиз и проблемы с серверами на старте, проект сумел преобразиться и взобраться на вершину жанра MMORPG.
Вас ожидают увлекательные сражения, проработанная система классов и сотни часов увлекательного сюжета.

Проект не идеален, ибо опять PVE направленность, но для любителей аниме лучшего вы не найдёте.
Для проекта необходим русификатор, что доступен отдельно.

World of tanks — классика жанра

Мир танков — проект, который не нужно представлять. Эта игра в центре внимания миллионов игроков уже на протяжении нескольких лет. И если вы до сих пор не приняли участия в боях на просторах World of tanks, обязательно щелкните по изображению ниже, и зарегистрируйтесь, это не займет много времени.

Скачав клиент и запустив игру вы окунетесь в проект огромного масштаба. Для вас в игре созданы:

  • режим обучения
  • случайные бой
  • ротные сражения
  • клановые войны
  • игра на глобальной карте

В World of tanks вы сможете сражаться в одиночку или в компании друзей, все зависит от ваших предпочтений.

Огромное преимущество Мира танков заключается в том, что для игры достаточно 10-15 минут, так что принять участия в сражениях могут даже занятые люди.

5 Barotrauma

  • Процессор: 2.0 GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 128 MB Video Memory, Shader Model 2.0+
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 350 MB

Концепция игры достаточно интересная. Недалекое будущее, океан замерз, а мы оказались прямо посреди этой черной массы. Казалось бы ситуация сама по себе достаточно сложная, ведь выжить в таких условиях целому экипажу подводной лодки тяжело, если не сказать невозможно, так еще и инопланетные твари пытаются уничтожить нас.

Статья в тему:  Как продавать вещи из доты 2

Вы понимаете, что если эта игра сюда попала, то она практически рассчитана на кооперативное прохождение. Мы играем за капитана подводной лодки и пытаемся удержать это корыто на плаву, поддерживая дух экипажа, хотя ситуация и кажется безысходной. Так что берите своего друга и вперед покорять онлайн этой, в каком-то плане, стратегии.

4. Final Fantasy XIV

Активные пользователи: более 500000

Вернемся на годы назад. Первое появление Final Fantasy XIV только на ПК в 2010 сопровождалось самыми низкими рейтингами за все время. Изобилующий багами контент, сбивающая с толку навигация и ужасный интерфейс.

И вот, спустя восемь лет, полный перезапуск, консольный порт и два расширения позже. В настоящее время Final Fantasy XIV одна из самых популярных MMORPG, невзирая на то, что это платная игра.

Это многопользовательская онлайн игра, с длинным и захватывающим основным сценарием и возможностью обмена между целым рядом разных заданий для одного персонажа.

Переродившееся королевство и капитальный ремонт войска имеет очень мало общего со своим предшественником и скорее похож на World of Warcraft.

Final Fantasy XIV постоянно развивается, каждые несколько месяцев добавляются новые опции, что определенно оправдывает платную основу.

Если вы поклонник подобных развлечений, но еще не пробовали себя в ММОРПГ, то начать можно с Final Fantasy XIV.

Blade and Soul

Корейский хит 2012 года наконец-то добрался и до зарубежных серверов. Не исключением стали и страны СНГ, поэтому с марта 2016 года каждый русскоязычный пользователь получил возможность попробовать себя в этой игре. Стоит отметить, что Blade and Soul по сегодняшний день остается одной из самых популярных ММО на своей родине, а также является там полноценной киберспортивной дисциплиной, поэтому найти свое пристанище здесь смогут все, начиная от любителей гринда и заканчивая матерыми бойцами PvP-арен.

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов:
Adblock
detector