0 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Как делать стаки крипов в Dota 2, тайминг стаков в дота 2

Как делать стаки крипов в Dota 2, тайминг стаков в дота 2

В нашей статье по правильному фарму – мы писали, что, играя на керри – нужно просить саппортов стакать крипов, а играя за саппортов – стакать крипов для своего керри. Но, в той статье, мы не рассказали подробно, что это такое и как это делается. А ведь новички игры – могут и не знать этого. Сегодня – мы исправим свое упущение и расскажем вам все, что нужно знать о стаках.

  1. Что такое стаки крипов
  2. Для чего нужны стаки крипов
  3. Как делать стаки
  4. Тайминги лесных стаков

Дорогу молодым

73-летняя Любовь Боркова стала главой комиссии по молодежной политике в Екатеринбурге и она дала первое интервью.

Статья в тему:  В какие онлайн игры можно поиграть в 2014 году

Сложная линия

Первый уровень

На стороне Radiant окружение вокруг башни особо не изменилось.

Башню же на стороне Dire очень сложно гангать. Теперь там меньше деревьев, чтобы скрыть ваше присутствие, потому вы не сможете подойти незамеченными.

Если игроки Radiant попробуют использовать лестницу возле башни 2 уровня, шансы успеха будут крайне низкими, потому они будут двигаться на границе обнаружения башней.

Второй уровень

Обе башни теперь легче осаждать из-за увеличения площади высот рядом с ними. Лично мне кажется, что сторона Dire находится в более неблагоприятном положение после изменений в 7.20.

Примечание: В лесу Radiant стороны (малом) вы можете периодически фармить нейтралов, но на стороне Dire просто целый рай для фармеров, потому что теперь они опять могут стакать и фармить все три лагеря одновременно.

Первый уровень

Для башни на стороне Dire нечего отметить.

Появился путь для потенциальных гангов слева от башни — я показал на изображениях выше. Вы можете пройти незамеченными от реки до башни, вырубив всего одно дерево (изображения 1-3).

С другой стороны, у Radiant есть быстрый путь к центральному лагерю (изображение 4). Все герои мида, какие могут фармить лес, смогут воспользоваться этим для заработка дополнительного золота.

Второй уровень

Башня Radiant была немного перемещена правее. Теперь почти нет незащищенного месту между башнями 2 и 3 уровня.

Сколько дают опыта за крипов

Рассмотрим сколько дают опыта за каждого крипа.

Линейные.

  1. Крип-мечник – 57.
  2. Крип-маг – 69.
  3. Катапульта – 88.
  4. Суперкрип-мечник – 25.
  5. Суперкрип-маг – 25.
  6. Суперкатапульта – 88.
  7. Мегакрип-мечник – 25.
  8. Мегакрип-маг – 25.

Нейтралов очень много и за каждого из них дается разное количество опыта. Посмотреть всю таблицу удобнее всего на всем известном ресурсе Dota2-wiki. Таким образом, было рассмотрено в общих чертах, что из себя представляют крипы.

Статья в тему:  Как проверить подарки в world of warships

Когда лучше отдать крипов союзникам

Каждый игрок должен полностью понимать свою роль в игре, потому что Дота очень сильно завязана на командное взаимодействие.

Иногда, нужно подавить свое желание заработать больше всех золота на карте, и дать возможность пофармить друзьям. Это касается ситуаций, когда вы играете за саппортов. Как правило, они менее зависимы от предметов, поэтому могут и должны отдавать фарм союзным керри. При игре на саппорте нужно сфокусироваться не на добивании крипов, а на харрасе противника. (Харрас — когда ты наносишь урон героям врага, мешая им стоять на линии, получать золото и опыт)

Настройка ПКМ

Для того чтобы настроить ПКМ на денай нам необходимо открыть Steam/Dota2/ПКМ свойства/общие/установить параметры запуска. Во всплывшем окне прописываем –console и нажимаем ОК и Закрыть. Далее запускаем Дота 2 и при входе в неё откроется консоль, в которой нужно прописать команду dota_force_right_click_attack 1 и нажимаем Энтер. Всё, теперь в игре вам доступно добитие крипов через ПКМ, когда их уровень здоровья упадёт ниже 50%. Настройки будут сохранены, пока вы не решите их поменять.

Если вам понадобится убрать добивание с ПКМ, то в консоле вы прописываете команду dota_force_right_click_attack 0 и нажимаете Применить.

В Dota 2 есть огромное количество героев, у каждого из которых свой набор активных и пассивных способностей. У некоторых персонажей, 1-2 активных способности, да и те работают лишь по одной цели. Есть же в этой игре персонажи, у которых мало того, что все способности активные, так ими ещё нужно научиться попадать или нажимать в определённой последовательности, чтобы реализовать их на полную. Дабы освоить таких персонажей, потребуется множество часов тренировок, хорошая реакция и неплохой ум. Тем не менее, никто не отменял человеческого фактора, поэтому даже профессиональные игроки часто допускают ошибки. Чтобы избежать подобного, сообществом были придуманы скрипты: набор команд, которые выполняются автоматически, нажатием лишь одной кнопки.

Статья в тему:  В какие онлайн игры можно поиграть на среднем пк

p, blockquote 1,0,0,0,0 —>

Почему скрипты на Дота 2 так популярны среди игроков?

Всё больше людей обращаются к использованию различных скриптов и читов на Дота 2, поскольку они позволяют выполнять несколько действий одновременно, что обычному человеку, даже профессионалу, просто не по силам. Популярность скриптов обусловлена несколькими причинами. Вот лишь самые значимые из них.

p, blockquote 2,0,0,0,0 —>

p, blockquote 3,0,0,0,0 —>

Функционал скриптов

Скрипты имеют высокий функционал, а это означает быстрое поднятие рейтинга. Зачем вам заказывать буст, если вы и сами сможете поднять рейтинг при помощи скриптов.

p, blockquote 4,0,0,0,0 —>

Скрипты обладают какими-то общими, для всех героев, командами, а также есть скрипты, заточенные под определённых персонажей. Отдельно стоит выделить таких героев, как Pudge с его автохуком, Tinker с полностью автоматизированным прокастом, Meepo с автоматическим использованием способностей на всех его клонах, Techies и многие другие. Важно знать, что со скриптами вы всегда сможете давать на всех героях моментальный прокаст. Скрипты помогут вам быть всегда впереди как по макро, так и по микроигре.

p, blockquote 5,0,0,0,0 —>

Безопасность скриптов

Многих волнует вопрос, а не забанят ли за использование скриптов? – Нет, хотя такая вероятность и не исключается. Полноценного античита у Valve нет, поэтому единственная возможность получить баны за использование скриптов – это жалобы от других игроков, поэтому вы должны играть так, чтобы у людей не возникло подозрений.

p, blockquote 6,0,0,0,0 —>

Valve всё равно на скрипты

Dota 2 скоро исполнится 10 лет, а Valve за это время так и не обзавелись хорошей защитой от скриптов и читов. Конечно, если вам удастся нарисовать себе 10,000 золотых на первой минуте, то скорее всего, бан вы получите. За автоматические использование способностей и предметов вас никто банить не будет.

Статья в тему:  Как поднять шмот в доте 2

p, blockquote 7,0,1,0,0 —>

Скрипты – это весело

Помните те старые времена, когда все играли с читами в GTA: San Andreas? Люди использовали читы не потому, что не могли пройти игру, а просто для веселья. Точно такая же ситуация и со скриптами. Для подавляющего большинства игроков, Dota 2 – это не путь в киберспорт, а инструмент для получения хорошего настроения.

p, blockquote 8,0,0,0,0 —>

Какие бывают скрипты на Дота 2?

На Дота 2 можно найти огромное количество всевозможных скриптов. Одними из самых распространённых являются скрипты на Techies, Meepo, Skywrath Mage, Invoker, ластхиты и карту. Все эти скрипты работают с длинными строками команд через функционал консоли в Dota 2.

p, blockquote 9,0,0,0,0 —>

Доступ к консоли в Dota 2 есть абсолютно у всех игроков. Valve решили дать доступ к ней для помощи игрокам, а также для индивидуальной настройки игры под свои нужды. Однако некоторые решили использовать консоль для получения преимущества в игре не самым честным путём.

p, blockquote 10,0,0,0,0 —>

В Интернете вы найдёте огромное количество скриптов для Дота 2. Их продавцы даже не особо шифруются, так как Valve практически не борются с такими людьми. На YouTube можно найти множество видеороликов, демонстрирующих работу того или иного скрипта на ластхит, курьера, Tinker, Techies и так далее.

p, blockquote 11,0,0,0,0 —>

p, blockquote 12,0,0,0,0 —>

Скрипт на добивание крипов в Дота 2

Скрипты на ластхит и дэнай рассчитывают урон игрока и противника и исходя из математических расчётов, скрипт делает решение, когда нужно атаковать крипа, чтобы добить его. Конечно, этому можно научиться и самостоятельно, но на это потребуется несколько месяцев или даже лет, чтобы полностью овладеть навыком добивания крипов. Скрипты на ластхит и дэнаи освобождают вас от этого. Теперь вам просто достаточно включить скрипт и вы начнёте добивать крипов без каких либо проблем.

Статья в тему:  Играть онлайн бесплатно в игры bebi bona где его можно наряжать

p, blockquote 13,0,0,0,0 —>

Скрипт на автостопинг крипов в Дота 2

Этот скрипт отдаёт вашему персонажу огромное количество команд на перемещение, заставляя того передвигаться прямо перед крипом. Скрипт на автоматическую блокировку крипов значительно замедляет продвижение волны союзных крипов по линии. Особенно полезным этот скрипт будет для мидеров, для которых стопинг крипов является одним из важнейших умений игры. Как и в случае с ластхитом, чтобы научиться стопить крипов, вам может понадобиться очень много времени.

p, blockquote 14,1,0,0,0 —>

p, blockquote 15,0,0,0,0 —>

Скрипты на автоматическое использование предметов

Это самый полезный и популярный скрипт в Дота 2, так как он позволяет делать прокасты при помощи нажатия одной лишь кнопки без каких либо задержек. Самому, научиться этому практически невозможно, так как в любом случае у вас будут пустые промежутки, хоть и минимальные, между использованием способностей и предметов.

p, blockquote 16,0,0,0,0 —>

Скрипт позволяет извлечь максимальную пользу из этих предметов для реализации полного потенциала персонажа. Скрипты на автоматическое использование предметов и способностей в игре выглядят так, словно игрок обладает нечеловеческой реакцией, поэтому ожидайте, что на вас будет кидаться огромное количество жалоб от других игроков.

p, blockquote 17,0,0,0,0 —>

p, blockquote 18,0,0,0,0 —>

Скрипт на автоматическое использование Soul Ring

Ещё один из самых популярных скриптов на сегодня – это скрипт на Soul Ring, который позволяют вам одним кликом убирать из инвентаря все предметы, увеличивающие максимальный запас маны, что позволяет максимизировать пользу от использования Soul Ring.

p, blockquote 19,0,0,0,0 —>

Скрипты на автоматическое использование способностей

Такие скрипты популярны на тех героях, на которых важно быстрое использование всех своих способностей и предметов в определённом порядке. Одним из таких персонажей является Skywrath Mage. У этого героя четыре активных способности, которые должны быть использованы в определённом порядке, для нанесения максимального урона по врагу.

Статья в тему:  Как сделать полный экран в игре танки онлайн

p, blockquote 20,0,0,0,0 —>

Зачастую, прокаст на Скаймаге выглядит так:

p, blockquote 21,0,0,1,0 —>

  1. Используем Rod of Atos, дабы обездвижить цель.
  2. Даём третью способность, что увеличить количество наносимого урона по цели.
  3. Затем, используем ульт и все остальных предметы или способности, которые наносят магический урон.

Весь этот прокаст наносит колоссальное количество урона в одну цель.

p, blockquote 22,0,0,0,0 —>

p, blockquote 23,0,0,0,0 —>

Наиболее ярким примером является Arc Warden с его ультимэйтом, который создаёт копию самого героя. В отличии от других копий, копия Arc Warden от ультимэйт может использовать все способности и предметы, которые есть у оригинала, поэтому получается, что игроку приходится управлять сразу двумя героями.

p, blockquote 24,0,0,0,0 —>

Благодаря скриптам, одна лишь копия Arc Warden способна убить практически любого персонажа.

p, blockquote 25,0,0,0,0 —>

p, blockquote 26,0,0,0,0 —>

Скрипты на автоматические использование способностей популярны и на Techies. Благодаря таким скриптам, вы сможете автоматически взрывать ультимативные мины при приближении противника.

p, blockquote 27,0,0,0,0 —>

Скрипты на обзор по карте

Этот скрипт является самым сильным и нечестным в игре. Скрипты, которые дают свободный обзор на всей карте, предоставляют вам информацию о местоположении команды противника и их вардов. В результате, игра становится слишком нечестной. Тем не менее, использование таких скриптов очень легко обнаружить, и вот за них, вероятность получить баны наиболее высокая, чем за все остальные.

Как бить своих крипов в Доте 2 на примере Лины

Как игрок за Lina, вы должны работать постоянно с отменой анимации после атаки или заклинания, потому что действительно долгие анимации на lina, и вы можете получить еще несколько атак, если будете использовать S сразу после атаки или заклинания.

Статья в тему:  Как стать профессионалом в доте 2

p, blockquote 10,0,0,0,0 —>

После 3 минуты все становится полегче. Также с левела 4 q и левела 4 w и 2 nul ltalisman вам нужно всего лишь один раз ударить крипа, чтобы убить его потом заклинаниями. Это очень круто для 100% фарма и добивания.

p, blockquote 11,0,0,0,0 —>

p, blockquote 12,1,0,0,0 —>

Советы как добивать крипов в доте 2 на правую кнопку мыши

Хорошо, позвольте мне дать вам некоторое представление о том, что никто еще не указал. Допустим, вы находитесь на линии 1 на 1 … возможно, вы находитесь в середине или оффлайне, но это не имеет значения, но вам нужно поработать над этой конкретной механикой, чтобы переиграть противника во время добивания и деная крипов.

p, blockquote 13,0,0,0,0 —>

Я постараюсь объяснить как можно лучше, вот что: когда один из вражеских крипов приближается к радиусу поражения, используйте 2 авто-атаки, чтобы убить. Нажмите на своего врага, чтобы агро вражеская крипа поближе.

p, blockquote 14,0,0,0,0 —>

Обычно происходит здесь, что ваш враг пойдет на то, чтобы отменить действие с помощью еще 1 авто-атаки от ваших крипов, но этого не произойдет, потому что вы просто агрегируете их, и, таким образом, оставляете вашего крипа в идеальном диапазоне для попадания после попытки вражеского деная. Надеюсь, я был достаточно понятен. Очень важна позиция вас, врага и крипов!

p, blockquote 16,0,0,0,0 —>

Центр поддержки

Остались вопросы? Найдите ответы здесь

Специально для Вас мы собрали 5 самых популярных вопросов.

Также Вы можете задать свой вопрос напрямую нашей службе онлайн-поддержки.

Мы работаем с 7:00 до 23:00 по МСК. Кнопка онлайн-чата находится справа внизу.

Как работает boostmmr.ru?

Вы платите нам за улучшение Ваших результатов в рейтинговых играх (матчмейкинг). Вы предоставляете нам логин и пароль от Вашего стим аккаунта, после чего мы приступаем к повышению рейтинга (если Вы выбрали услугу «Дуо бустинг», то нам потребуется только Ваш ник в стиме).

Статья в тему:  Доктор кто долгая игра смотреть онлайн

Сколько по времени Вы будете выполнять мой заказ?

Мы не можем назвать Вам точное время выполнения заказа. Это зависит от нескольких факторов, которые мы не можем контролировать. Например, размер вашего заказа, текущий объем заказов и доступность наших бустеров. Иногда это может занять пару дней, а иногда не более 24 часов. Так же, как правило, мы делаем от +150 до +400 ММР в сутки, зависимо от сложности заказа и загруженности.

Что включает в себя личный кабинет?

Личный кабинет клиента включает в себя выбор любимых героев, просмотр истории игр, чат с бустером, возможность поставить заказ на паузу и другие. Вы можете ознакомиться с демо версией личного кабинета на этой странице.

У меня не совпадает звание с вашим калькулятором.

Действительно это возможно. Однако наша цена формируется именно от текущего и желаемого ММР, а не звания. Сейчас никто точно не знает зависимости ММР от ранга, так же, в конце сезона Valve обычно уменьшают порог ММР для следующего звания на 300-500 ММР. Так что ближе к концу сезона ваше звание может сильнее отличаться от того, что на сайте.

Я не нашел подходящие мне услуги/опции.

Наши бустеры могут почти всё! Не стесняйтесь, напишите нам в онлайн-чат, возможно, мы сможем сделать для Вас специальное предложение, подходящее под Ваши условия.

Информация

Dota 2 является зарегистрированной торговой маркой Valve Corporation. Мы никаким образом не связаны и не одобрены Valve Corporation.

Все платежные операции проходят через сервис Robokassa и защищены сертификатами GlobalSign, PCI.

ИНН: 631819059653
ОГРН: 317500700036412 от 28.09.2017

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов:
Adblock
detector