0 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

8 самых затягивающих симуляторов фермы на ПК

8 самых затягивающих симуляторов фермы на ПК

Если одним геймерам необходимы острые ощущения и победы над другими игроками в ожесточенных перестрелках или интеллектуальных поединках, то другие играют, чтобы расслабиться и получить удовольствие. Пока их бабушки выращивают морковку и свеклу на даче, они делают то же самое сидя за компьютером.

Попробовать плоды своих стараний на вкус им не суждено, но это и не важно. В лучших симуляторах фермы удовольствие приносит сам процесс.

  1. My Little Farmies
  2. Kynseed
  3. Farmer’s Dynasty
  4. My Time At Portia
  5. Farm Frenzy: Refreshed
  6. Staxel
  7. Серия Farming Simulator
  8. Farm Together
  9. Картошка… Картошка никогда не кончается.

Процесс прохождения

Большинство игр про ферму имеют одинаковое начало в виде обучения. Первые уровни оказываются быстрыми и простыми, зато легко знакомят с возможностями геймплея. На первый взгляд ферма кажется простой игрой для девочек, но система куда сложнее. По мере увеличения сложности надо действовать внимательно и обдуманно, чтобы уложиться в отведённое время или заработать достаточно средств на развитие. С каждым разом напряжение растёт, начинаешь понимать проблемы бизнеса. Решения постепенно найдутся!

Статья в тему:  Как разобрать вещи в доте 1

Наиболее популярная и известная серия игр «Весёлая ферма» позволит насладиться всеми прелестями. Сначала надо выращивать, покупать семена и ухаживать за птицами. Если правильно выполнить задачу, то можно получить прибыль от собранных продуктов. Со временем получится завести больше животных и заняться полноценным огородом. Каждая покупка становится выгодной, но растёт нагрузка на фермера — главного героя.

Превращаем захудалый земельный участок в огромный агрохолдинг

На старте любой игры из серии фарминг симулятор вы получите два надела. На одном уже созрела пшеница, в вот другое пока пустует. Сначала соберите уже созревшие колоски, часть из которых высадите на свободной пашне. Остаток злаковых можно отвезти на специальный пункт приема farming simulator, дабы продать. Конечно, сперва выручка будет копеечной, но по мере расширения ассортимента товаров и прибыль возрастет. А накопленные денежки позволят прикупить необходимые инструменты или увеличить поголовье рогатой скотины.

Понемногу обязанности в гейме фермер симулятор перестанут быть рутинными, и потребуется даже задействовать некоторые расчеты. Подумайте, каким культурам следует уделить первоочередное внимание, чтобы достичь существенной прибыли. Ведь доведется покрывать расходы на горючее, иначе процветания ранчо не добиться.

Не пренебрегайте и животноводством, ведь домашние животные тоже могут озолотить ваши владения, давая молочко и лакомое мясо. Но коровки нуждаются в постоянных поставках сена, а оно бесплатно не достается. Поэтому экономическая составляющая в флешках фарминг симулятор очень важна. Толковый хозяин сумеет учесть все потенциальные растраты и не даст своей усадьбе обанкротиться.

My Little Farmies

Начав с нетронутого клочка земли, развивайте своё хозяйство и станьте успешным земледельцем, снабжающим всю округу молоком, зерном, овощами или любой другой продукцией по вашему выбору. Это смесь строительной и экономической стратегии с приятным дизайном, дружелюбным интерфейсом и беспощадным донатом.

Статья в тему:  Что нужно собирать хускару в доте 1

Стоит ли играть?

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. My Little Farmies – хорошая игра, продуманная и технически грамотно исполненная. Вот только в попытках выкачать из игрока деньги любой ценой она бьёт все рекорды. Прежде чем вы решите играть в неё, задумайтесь о приобретении реальной фермы. Обойдётся немного дороже, зато в холодильнике всегда будут натуральные продукты, выращенные собственными руками.

Из уважения к качественной работе геймдизайнеров – девятое место.

Бесплатные браузерные игры Ферма

Развитие собственной фермы в видеоиграх – настолько популярное занятие среди пользователей, что это стало отдельным жанром. Появляются как реалистичные игры, наподобие серии Farming Simulator, так и простые браузерные бесплатные проекты, в которых можно отдохнуть и получить массу эмоций! О таких играх мы рассказываем в этой категории.

Особенности игр

Большая часть игр начинается с того, что вы оказываетесь «у разбитого корыта» с минимальным количеством ресурсов. Начиная буквально с нуля, вам нужно создать просторную деревню и наладить хозяйство, и, соответственно, бизнес.

Игры Ферма позволяют заниматься несколькими отраслями, среди которых:

  • Выращивание зерновых культур;
  • Животноводство;
  • Растениеводство;
  • Переработка продукции;
  • Торговля.

И лишь вам выбирать, в каком направлении развиваться! Можете выращивать куриц и свиней или сосредоточиться на производстве хлеба, перерабатывая пшеницу. Занятий предостаточно!

Часто игровой процесс сопровождается различными головоломками, например, «Три в ряд» и другими мини-играми. Благодаря этому вы улучшите интеллектуальные способности, к тому же это приятное времяпрепровождение.

С размерами фермы растет и ваша ответственность за нее, ведь для развития нужно наладить торговлю. Продавайте различные товары другим игрокам, чтобы получить деньги для покупки семян, удобрений, продукции и так далее. Не забывайте о вредителях, которые могут уничтожить вашу ферму! Их нужно прогонять с помощью средств или заручившись поддержкой соседей.

Статья в тему:  Как узнать ip адрес сервера онлайн игры

Дружите с соседями!

В категории вы увидите экономические онлайн игры, в которые играют сотни игроков одновременно. Мы отобрали для вас ТОП лучших игр в жанре. Здесь нет «войнушек», как в других стратегиях – соседи по ферме только помогают друг другу по хозяйству. Так вы можете найти новых друзей и общаться с ними на различные темы, попутно вместе развивая фермерское дело.

Здесь вы можете скачать игру Farming Simulator 19 на Андроид. Также игра была выпущена для мобильных устройств на iOS, на ПК с Windows и MacOS и даже на консолях – Xbox и PlayStation.

  • широкий спектр мероприятий и действий;
  • возможность управлять устройствами от первого лица;
  • реалистичная 3D графика;
  • приятное музыкальное сопровождение;
  • интересные и подробные локации;
  • удобное и интуитивно понятное управление;
  • грамотно построенная торгово-экономическая система.

Один из недостатков игры в том, что новичкам в ней сложно разобраться. Рекомендуется просмотреть одну из предыдущих версий или начать с первой игры. Кроме того, здесь настолько подробно реализован процесс развития фермы, что на его выполнение действительно уходит много времени. Это не радует многих игроков. Но большинство по-прежнему увлекаются процессом настолько, что не обращают на время никакого внимания. Попробуйте скачать Farming Simulator 19 на Андроид по ссылке внизу страницы и поверьте, насколько быстро вы втянитесь в игру.

Unboxing Simulator

Люди просто обожают распаковывать вещи. Unboxing Simulator охватывает все основные события, самым популярным из которых сейчас является Пасха. Это несложная игра. Вы разбиваете коробки, чтобы узнать, что внутри. Вероятно, это будут не самые дорогие предметы из каталога в игре, но кто знает.

Как и во всех хороших играх Roblox, в Unboxing Simulator есть множество коллекционных предметов. Есть редкие шляпы и ещё более редкие питомцы, которые могут помочь вам в вашем процессе разбивания коробок. Вышедший в 2019 Unboxing Simulator имеет более 200 миллионов посещений.

Статья в тему:  Как привязать аккаунт world of warships к стиму

10 лучших игр про ферму на Android

№10 — Долина Ферм

Открывает наш рейтинг «Долина ферм» — э то классический представитель жанра, в котором под управлением игрока окажется свой уютный клочок земли. На нем можно строить и улучшать здания, разбивать грядки, разводить домашних животных и других милых питомцев. А все плоды вашей сельскохозяйственной деятельности будет ежедневно отвозить на рынок забавный ослик.

Для развития фермы придется потрудиться, добывая ресурсы, выполняя задания сказочных существ и разумно расходуя энергию, коей в сутки дается ограниченное количество. К сожалению, долго без доната в «Долину ферм» играть не получится, в какой-то момент вы упретесь в потолок, и ресурсов для дальнейшего развития будет приходить слишком мало. Но к этому моменту все равно можно успеть получить немало удовольствия.

№9 — Family Farm Adventure

Family Farm Adventure сходу подкупает классной 3D-графикой, ее создатели явно постарались, когда продумывали стиль тропического острова и его обитателей. В этой игре нужно не только облагораживать собственный участок, но и исследовать другие локации, выполняя квесты и решая простенькие головоломки. В награду за это будут открываться новые постройки, поступать ресурсы, а иногда на ферму по своему желанию даже приходят новые зверушки.

Приятный геймплей сопровождает незамысловатый, но атмосферный сюжет о ценности дружбы и семейных отношений. А сама механика фермы здесь сделана на отлично: игроку доступна тонна возможностей для меблировки дома, садоводства, животноводства и просто украшений, чтобы ферма радовала глаз.

№8 — Зомби Ферма

Далеко не все игры про ферму на телефон Андроид выполнены по одному шаблону. Что скажете, если на смену работящим зверушкам придут не менее милые и забавные зомби? В «Зомби Ферме» вашими главными подопечными будут живые мертвецы. Их силами придется и огород вскапывать, и строить. Скучных помидоров и огурцов с грядок не ждите, здесь собирают костирузу, гипносолнухи и тыквахеллы!

Статья в тему:  Как всегда выигрывать в игре дурак онлайн

Интереснее этих экзотических названий разве что исследования. Изучать тут есть что — разработчики сделали настоящий пиратский остров, полный загадок, сокровищ и неведомых существ. Попиратствовать тоже придется, снарядив верную каравеллу и закупившись картами от прожженных морских волков, попивающих ром в местной таверне. После морей не за горами и покорение далекого космоса, но для этого свою ферму придется хорошенько прокачать.

№7 — FarmVille 2: Сельское уединение

Многие популярные проекты на Android могут позавидовать FarmVille 2, как минимум, из-за количества активных игроков. Народную любовь игра заслужила благодаря красиво нарисованной графике, интересным производственным цепочкам и обилию геймплейных активностей.

Поначалу в вашем распоряжении окажется лишь маленький домик, но с каждым днем вокруг него будет появляться все больше грядок, фруктовых деревьев, виноградников, пчелиных ульев, а там и до собственной пристани недалеко. Но главный интерес кроется в онлайн составляющей игры. В мире вы не одиноки, и с другими игроками можно общаться, торговать, организовывать фермерские союзы. Ну а главный кайф — это развитие собственного участка вместе с реальными друзьями.

№6 — WeFarm: More than Farming

Тем, кто подыскиваете себе новые игры фермы, не сильно погрязшие в донате, стоит обратить внимание на WeFarm. Это веселая игрушка, которая, на первый взгляд, кажется очень простой, но неимоверно затягивает. Спасибо за это стоить сказать по-домашнему уютной графике, музыке и забавным анимациям животных, которых можно завести на вашей ферме. Выращивание фруктов, овощей и злаков, с последующей их переработкой на продажу, тоже никуда не делось.

Но не только заботой об участке берет WeFarm. Вокруг вас поселится немало причудливых соседей, с которыми предстоит наладить отношения, выполняя их подчас странные просьбы. Подружиться можно не только с игровыми персонажами, но и с реальными людьми со всего мира. Единственный минус — на русском игры до сих пор нет, впрочем, особо глубокого знания английского для нее не требуется

Статья в тему:  Игра sod как приручить дракона школа драконов играть онлайн

№5 — Tour of Neverland

Tour of Neverland очень похожа на популярную игру Animal Crossing. Она перенесет нас в фэнтезийное приключение на тропическом острове посреди океана. И там, как вы наверняка догадались, придется построить себе участок и заняться его управлением со всеми вытекающими. В этом нелегком деле помогут милые домашние питомцы, которые не против перенять часть обязанностей на себя.

Также предстоит исследовать собственный и соседние острова, заключать торговые сделки, нырять в океан за морскими обитателями и делать много других веселых штуковин. А еще в Tour of Neverland настоящий простор для кастомизации всего и вся, начиная с облика и одежды вашего персонажа и заканчивая интерьером дома, в котором он живет. К сожалению, в российском Google Play эта игра недоступна. Но ее можно скачать если зайти в магазин приложений через VPN, или же найти в Гугле установочный APK-файл.

№4 — Hay Day

Hay Day на текущий момент, пожалуй, лучший симулятор фермы на Андроид с классической мультяшной графикой. Что, впрочем, неудивительно, ведь его разработкой занималась компания Supercell, подарившая миру такие проекты, как Clash of Clans, Clash Royale, и Brawl Stars. Эту игру не назовешь особо оригинальной, геймплей тут схож с любой другой фермой — нужно строить и улучшать здания, ухаживать за огородом, разводить скот, готовить, участвовать в ивентах и мини-играх вроде рыбалки.

Однако от конкурентов игру отличает качество исполнения, продуманность производственных цепочек и просто тонны контента, который продолжает расширяться. Играть в Hay Day можно годами — здесь всегда будет чем себя занять, особенно в онлайн-режиме, где можно взаимодействовать с живыми людьми.

№3 — Farming Simulator 20

А вот если мультяшная графика не для вас, и душа требует сурового реализма, то Farming Simulator 20 — это ваш выбор. Тут земля выглядит как земля, у объектов есть физика, а за животными нужно заботиться, будто они живые. Зато пахать, сеять, убирать урожай можно за рулем сельскохозяйственной техники, сделанной по реальным прототипами. Различных тракторов и комбайнов тут целых 100 видов.

Статья в тему:  Сколько длится пауза в доте 2

Причем крутить баранку позволено даже от первого лица, главное сначала этому научиться. Ну а круче заездов на комбайнах могут быть разве что скачки на лошади по полям — лучший способ погрузиться в быт фермера из американской глубинки и придумать сложно. Правда, полная версия игры стоит денег, так что придется либо раскошелиться, либо обратиться к услугам пиратских сайтов, где есть взломанная версия Farming Simulator 20.

№2 — Blocky Farm

Дело Minecraft живет и здравствует, порождая все новые игры. Бесплатные фермы на Андроид среди них тоже есть. Самый удачливый представитель — Blocky Farm. Это, конечно, никакой не мод, но, глядя на графику в виде всем знакомых кубиков, поклонники Minecraft найдут много знакомого. А затем займутся возведением построек, окучиванием грядок, разведением домашних животных и надеванием на них смешных шапок.

От других похожих игр Blocky Farm отличается не только графикой, сам геймплей здесь намного динамичнее. Можно запрыгнуть в трактор и лично взяться за сбор урожая, а потом свернуть не туда, врезаться в дерево или въехать в реку, подняв тучи кубических брызг. Эта аркадность и живой отклик от игрового мира в ответ на ваши действия создает большую часть веселья, которое Blocky Farm дарит с избытком.

№1 — Stardew Valley

А теперь лучшая ферма на Андроид, встречайте — Stardew Valley! Эту увлекательную офлайн игру разработал всего один человек — Эрик Бароне. Его таланта хватило не только на то, чтобы скопировать у конкурентов все возможности классических симуляторов ферм, он прикрутил к ним куда более глубокие механики. Чего только стоит одна смена времен года: каждый сезон здесь растут свои особенные культуры, а зимой вообще ничего не растет, но можно заниматься животноводством, рыбачить или зачищать шахту от монстров.

Статья в тему:  Vikings war of clans 21 уровень что дает

По соседству с вашей фермой находится город с кучей жителей, у каждого из них свой характер, род занятий и распорядок дня. С людьми можно подружиться, а с особями противоположного пола даже заключить узы брака. Ивенты, куча активностей, волшебные приключения и интересный сюжет с несколькими концовками — далеко не все достоинства Stardew Valley. Попробуйте и убедитесь в этом сами.

Надеемся, что топ ферм на Андроид вас не разочаровал. Даже одной игры из него должно быть достаточно, чтобы скоротать много приятных вечеров и унять тягу к огородничеству. Хорошего урожая!

Подписывайтесь на наш Яндекс.Дзен, чтобы не пропустить крутые статьи

Telegram-канал с лучшими скидками и оперативным обновлением новостей

Geekville во «Вконтакте» — наша группа со всем актуальным контентом

Farming Simulator 14

Цель Farming Simulator 14 достаточно проста: стать успешным фермером. Но в начале игры у вас есть только трактор, прицеп, культиватор и сеялка. Не переживайте — этого хватит для сбора первого урожая.

Самое время отправить трактор на поле! Управлять трактором можно как с помощью сенсорных кнопок, так и наклоняя смартфон. После того как вы научитесь управляться с трактором и собирать урожай, сможете нанять работника, который будет выполнять эту работу за вас. Естественно, не бесплатно — действует почасовая оплата. Придется постараться, чтобы обеспечить его зарплатой.

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов:
Adblock
detector